ХК "Динамо" (Минск) заявляет о доверии главному тренеру Мареку Сикоре. 21.by

ХК "Динамо" (Минск) заявляет о доверии главному тренеру Мареку Сикоре

10.06.2010 10:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 июня. Руководство хоккейного клуба "Динамо" (Минск) 9 июня опубликовало заявление, в котором опровергло информацию о том, что команду покидают главный тренер Марек Сикора, назначенный на эту должность в апреле, и ряд иностранных игроков.

"Подтверждаем, что с Мареком Сикорой подписан контракт на 1 год и в настоящее время клуб не видит каких-либо оснований для его увольнения. Более того, руководство БФСО "Динамо" позитивно оценивает перспективы работы главного тренера. Иными словами, об отставке не может быть и речи", — говорится в заявлении.

При этом отмечается, что "обсуждение конкретных контрактных условий в отношении игроков, потенциальный переход которых был анонсирован ранее, — общепринятая практика в межсезонье".

Ранее портал sports.ru сообщил, что Сикора и 10 хоккеистов, пришедших в команду в межсезонье, в ближайшие дни могут расторгнуть контракты с клубом. В частности, руководство "Динамо" предложило подумать о расторжении договоров вратарю Роберту Эшу, защитникам Петеру Подградски, Раймону Жиру, нападающим Максиму Спиридонову, Константину Глазачеву, Йозефу Штумпелу, Дэвиду Немировски, Алексею Бадюкову. Это якобы связано с невозможностью белорусской стороны соблюсти финансовые обязательства, данные хоккеистам.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 июня. Руководство хоккейного клуба "Динамо" (Минск) 9 июня опубликовало заявление, в котором опровергло информацию о том, что команду покидают главный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика