Три новости. 21.by

Три новости

08.07.2010 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Три новости

1. В Екатеринбурге матчем с чемпионками Европы итальянками женская сборная Беларуси по волейболу стартовала на традиционном турнире — Кубке Ельцина. Команда Николая Карполя сумела навязать борьбу титулованным оппоненткам, выиграв одну партию, еще в двух уступив лишь на тай–брейке, но в итоге проиграла — 1:3 (20:25, 25:22, 24:26, 25:27). В поединке группы «В» сборная Голландии победила немок — 3:1. Вчера наша команда встречалась с россиянками.


2. Первый в Беларуси бейсбольно–софтбольный стадион откроется осенью в Бресте. Расположится он в центре города рядом с уже существующим бейсбольным стадионом и дополнит комплекс находящихся здесь спортивных сооружений — ледового дворца, легкоатлетического манежа и Дворца водных видов спорта. Практически все плановые работы по обустройству стадиона завершены, осталось лишь сформировать газон. Финансирование этого проекта осуществляется за счет средств городского бюджета. Основанием для получения такой поддержки стала большая работа, проводимая в течение 13 лет по развитию и популяризации бейсбола клубом «Брестские зубры». В настоящее время клуб насчитывает семь команд всех возрастов, младшая из которых — дети 5 — 6 лет. Команды клуба — многократные победители и призеры национальных чемпионатов, первенств и международных турниров.


3. 23–летний форвард Сергей Костицын, которого неделю назад обменяли из «Монреаля» в «Нэшвилл», подписал однолетний контракт с новым клубом. Как информирует официальный сайт «Нэшвилла», годовая зарплата белоруса составит 550 тысяч долларов.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Екатеринбурге матчем с чемпионками Европы итальянками женская сборная Беларуси по волейболу стартовала на традиционном турнире — Кубке Ельцина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика