В финале ЧМ-2010 Голландия сыграет с Испанией. 21.by

В финале ЧМ-2010 Голландия сыграет с Испанией

08.07.2010 09:43 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сборная Испании обыграла команду Германии во втором полуфинале чемпионата мира по футболу с минимальным счетом 1:0 и впервые в своей истории может завоевать звание чемпиона мира. Единственный мяч в составе "Красной фурии" забил в концовке встречи после подачи с углового защитник Карлес Пуйоль. После пропущенного гола немецкая дружина попыталась отыграться, однако в результате чуть не получила еще два гола в свои ворота во время быстрых контратак испанцев. В итоге встреча так и закончилась с минимальным перевесом сборной Испании, которой теперь предстоит сразиться в финале с голландцами, переигравшими в полуфинале Уругвай.

Таким образом в финальном поединке сыграют две европейские команды, ни одна из которых ранее не выигрывала мундиаль. Финал чемпионата мира - 2010 состоится в воскресенье 11 июля, а матч за третье место Германия и Уругвай проведут днем ранее, десятого июля.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Испании обыграла команду Германии во втором полуфинале чемпионата мира по футболу с минимальным счетом 1:0 и впервые в своей истории может завоевать звание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика