Минское «Динамо» останется в дивизионе Тарасова, несмотря на решение КХЛ. 21.by

Минское «Динамо» останется в дивизионе Тарасова, несмотря на решение КХЛ

29.07.2010 22:21 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, минское "Динамо" останется в дивизионе Тарасова, несмотря на решение руководства Континентальной хоккейной лиги не включать словацкий "Лев" в число ее участников, сообщает сайт столичного клуба.

Из-за возможного участия словаков "Динамо" было переведено из дивизиона Боброва в дивизион Тарасова. В дивизион Боброва входят рижское "Динамо" и московский ОХК "Динамо", московские "Спартак" и ЦСКА, СКА из Санкт-Петербурга; в дивизион Тарасова помимо минчан — мытищинский "Атлант", чеховский "Витязь", ярославский "Локомотив", череповецкая "Северсталь" и нижегородское "Торпедо". В регулярном сезоне команды одного дивизиона играют друг с другом по четыре раза, из разных — по два.

Третий сезон КХЛ стартует 8 сентября в Казани матчем за Кубок Открытия "Ак Барс" — ОХК "Динамо". Минское "Динамо" проведет первый матч 9 сентября дома против "Торпедо".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, минское "Динамо" останется в дивизионе Тарасова, несмотря на решение руководства Континентальной хоккейной лиги не включать словацкий "Лев"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика