Хоккеисты минского "Динамо" потерпели третье поражение подряд. 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели третье поражение подряд

28.10.2010 10:01 — Новости Спорта |

Минск, 27 октября. Третье поражение подряд потерпело минское "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге.

27 октября в Бобруйске команда Марека Сикоры уступила лидеру Западной конференции московскому "Динамо" со счетом 1:3 (1:1, 0:2, 0:0).

Шайбы забросили:

у хозяев — Александр Кулаков (14.25, ассистенты — Дмитрий Мелешко, Джефф Платт);
у гостей — Денис Мосалев (11.42, ассистенты — Григорий Шафигулин, Алексей Кудашов), Константин Горовиков (34.47, пас — Леонид Комаров), Алексей Медведев (37.33, ассистенты — Руслан Зайнуллин, Юрий Бабенко).

Штрафное время: 10 — 14 (Дмитрий Мелешко, 8.28, 12.14, Давид Петрашек, 26.03, Александр Кулаков, 28.49, Томаш Мойжиш, 35.05 — Алексей Медведев, 2.19, Доминик Граняк, 4.05, Юрий Бабенко, 12.14, Майкл Гарнетт, 15.31, Руслан Зайнуллин, 28.05, Александр Бойков, 53.51, Алексей Кудашов, 54.44).

После 21 матча "Динамо" с 31 очком занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и 11-е в общей таблице, одержав 8 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время и 1 в овертайме, забросив 59 и пропустив 58 шайб.

22 октября "Динамо" проиграло в Череповце "Северстали" — 1:2 (в овертайме), а 24-го — в Ярославле "Локомотиву" — 2:3.

Голевая статистика игроков: Йозеф Штумпел — 16 (5+11), Константин Глазачев — 15 (5+10), Максим Спиридонов — 14 (6+8), Джефф Платт — 13 (8+5), Сергей Демагин — 12 (11+1), Александр Кулаков — 8 (6+2), Дэвид Немировски, Петер Подградски — по 8 (2+6), Давид Петрашек — 8 (1+7), Андрей Антонов — 8 (0+8), Андрей Стась — 7 (3+4), Дмитрий Мелешко — 7 (2+5), Томаш Мойжиш — 5 (1+4), Андрей Михалев — 4 (3+1), Виктор Костюченок — 4 (0+4), Сергей Варламов, Дмитрий Коробов — по 3 (1+2), Джордан Хенри — 2 (1+1).

Следующие два матча "Динамо" также проведет в Бобруйске ("Минск-Арена" задействована для подготовки к детскому "Евровидению"): 29 октября — с чеховским "Витязем", 31-го — с динамовцами Риги.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 27 октября. Третье поражение подряд потерпело минское "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге. 27 октября в Бобруйске команда Марека Сикоры уступила...