Минское «Динамо» потерпело поражение от московских одноклубников в чемпионате КХЛ. 21.by

22.01.2011 22:32 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 22 января минское "Динамо" проиграло в гостях 1:3 (1:2, 0:1, 0:0) динамовцам Москвы, которые до этого потерпели поражения в 11 встречах, набрав четыре очка из 33.

Шайбы забросили:

у гостей — Петр Сикора (0.18, пас — Дмитрий Мелешко);

у хозяев — Леонид Комаров (2.08, в большинстве, ассистенты — Константин Горовиков, Мирослав Шатан), Алексей Угаров (18.17, ассистенты — Денис Кокарев, Максим Соловьев), Мирослав Шатан (33.44, в большинстве, ассистенты — Константин Горовиков, Леонид Комаров).

Штрафное время: 12 — 10 (Даниель Корсо, 1.05, Михаил Стефанович, 12.41, Петр Сикора, 23.25, Джордан Хенри, 31.39, Даниэль Фернхольм, 33.06, Андрей Антонов, 39.58 — Егор Миловзоров, 5.23, Руслан Зайнуллин, 14.29, Алексей Угаров, 21.44, Доминик Граняк, 31.06, Мирослав Шатан, 37.44).

Встреча соперников 27 октября в Минске завершилась победой москвичей с таким же счетом — 3:1.

После 48 матчей "Динамо" с 66 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, восьмое в Западной конференции и 15-е в общей таблице, одержав 15 побед в основное время, 3 в овертайме, 5 по буллитам и потерпев 20 поражений в основное время, 1 в овертайме и 4 по буллитам, забросив 134 и пропустив 139 шайб.

Как сообщает БелаПАН, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 22 января минское "Динамо" проиграло в гостях 1:3 (1:2, 0:1, 0:0) динамовцам Москвы,...