Футбол. "Реал" стал автором лучшего трансфера сезона. 21.by

Футбол. "Реал" стал автором лучшего трансфера сезона

24.04.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Переход полузащитника сборной Германии Месута Озила из бременского "Вердера" в мадридский "Реал" признан лучшим трансфером сезона-2010/11 в Европе. В августе прошлого года "Реал" приобрел Озила за 15 миллионов евро. Десятку лучших трансферов сезона составил популярный сайт Goal.com.

22-летний Озил быстро стал одним из лидеров "Реала". Он провел за мадридцев 45 матчей, забил десять голов и отдал 18 результативных передач. 20 апреля немец помог "Реалу" выиграть Кубок Испании.

Второе место в списке лучших трансферов занял переход мексиканца Хавьера Эрнандеса из "Чиваса" в "Манчестер Юнайтед". На третьем месте оказался переход голландца Рафаэля ван дер Варта из "Реала" в "Тоттенхэм", на четвертом - трансфер уругвайца Эдинсона Кавани из "Палермо" в "Наполи", на пятом - переход испанца Рауля из "Реала" в "Шальке".

Шестое место занял переход защитника сборной Португалии Рикарду Карвалью из "Челси" в "Реал". Таким образом, "Реал" оказался задействован в четырех из шести лучших трансферов сезона, сообщает lenta.ru.

"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Переход полузащитника сборной Германии Месута Озила из бременского "Вердера" в мадридский "Реал" признан лучшим трансфером сезона-2010/11 в Европе. В августе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика