Летние виды. Легкая атлетика. Кубок Беларуси. Александр Линник установил личный рекорд на стометровке. 21.by

22.05.2011 — Новости Спорта |

Серебряный призер юниорского чемпионата мира стал победителем турнира с результатом 10,40. Его прежний личный рекорд, установленный год назад в Гродно, был равен 10,42.

Женскую стометровку выиграла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко -- 11,30. В барьерном беге на 100 метров отличилась Алина Талай -- 12,88, гладкий бег на 400 метров выиграла Анна Ташпулатова -- 52,53. В прыжках в высоту первое место заняла Валерия Богданович -- 1,88, тройной прыжок у мужчин выиграл Дмитрий Плотницкий -- 16,83, у женщин -- Наталья Вяткина -- 14,10.

"Прессбол"

Серебряный призер юниорского чемпионата мира стал победителем турнира с результатом 10,40. Его прежний личный рекорд, установленный год назад в Гродно, был равен...