Строительство нового офиса НОК Беларуси заморожено из-за смены собственника Банка "Москвы". 21.by

Строительство нового офиса НОК Беларуси заморожено из-за смены собственника Банка "Москвы"

18.08.2011 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Строительство нового офиса НОК Беларуси заморожено из-за смены собственника Банка "Москвы"

БЕЛТА
Новая штаб-квартира Национального олимпийского комитета Беларуси будет построена к 2014 году. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании рассказал помощник Президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма, первый вице-президент НОК Беларуси Игорь Заичков, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Штаб-квартиру НОК планировалось построить в декабре нынешнего года, но в связи с тем, что возникли проблемы у основного инвестора, финансирование приостановлено, а строительство заморожено. У нас были переговоры с преемником банка "Москва" - это Банк ВТБ. Наш объект не снят с повестки дня. Они сейчас просто закрывают все вопросы, которые были связаны с банком "Москва". У них очень много инвестиционных проектов, которые остаются в реализации, и наш в том числе. Там же не только будет офис, там и гостиница "Рэдисон", которая вводится под хоккейный чемпионат мира 2014 года. Степень готовности гостиницы - около 40%, степень готовности самого офиса НОК - 70%. К 2014 году должны сдать. Если не будет положительного решения, принятого Банком ВТБ, значит будем искать других инвесторов, но мы обязаны это сделать", - сказал Игорь Заичков.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая штаб-квартира Национального олимпийского комитета Беларуси будет построена к 2014 году. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика