БАТЭ разрешил защитнику Игорю Шитову перейти в московское "Динамо". 21.by

БАТЭ разрешил защитнику Игорю Шитову перейти в московское "Динамо"

18.08.2011 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 августа. Руководство футбольного клуба БАТЭ приняло решение разрешить переход защитника Игоря Шитова в московское "Динамо".

"Этот шаг был предпринят в виду потери игроком мотивации и отсутствия у него желания выступать за нашу команду", — говорится в опубликованном 17 августа сообщении борисовского клуба. — Руководство ФК БАТЭ вынуждено было принять решение Игоря. Тем не менее мы благодарим футболиста за его вклад в успехи клуба и желаем ему дальнейших успехов в карьере".

За два дня до этого, 15 августа, БАТЭ опроверг сообщения о подписании контракта между Шитовым и "Динамо" (Москва). "До окончания поединков раунда плей-офф Лиги чемпионов говорить о каком-либо переходе нет никаких оснований. Призываем наших болельщиков не обращать внимание на подобные слухи и сосредоточиться на подготовке к завтрашнему матчу со "Штурмом", чтобы оказать команде максимальную поддержку", — говорилось в сообщении. Одновременно БАТЭ информировал, что Шитов не сможет принять участие в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Штурма", так как получил повреждение в игре за сборную. "Но клубные врачи делают все возможное, чтобы один из наших ведущих футболистов сыграл в субботнем матче с ФК "Гомель" и ответной встрече со "Штурмом", — отмечалось в релизе.

16 августа главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко заявил на пресс-конференции после игры с австрийцами (1:1), что в ответной встрече Шитов, возможно, выйдет на поле.

Московское "Динамо" занимает третье место в премьер-лиге чемпионата России.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 августа. Руководство футбольного клуба БАТЭ приняло решение разрешить переход защитника Игоря Шитова в московское "Динамо". "Этот шаг был...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика