Гвардиола призывает футболистов "Барселоны" отнестись к матчу с БАТЭ со всей ответственностью. 21.by

Гвардиола призывает футболистов "Барселоны" отнестись к матчу с БАТЭ со всей ответственностью

28.09.2011 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гвардиола призывает футболистов "Барселоны" отнестись к матчу с БАТЭ со всей ответственностью


Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола считает, что к матчу 2-го тура Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ его подопечным стоит отнестись со всей ответственностью, передает корреспондент БЕЛТА.

На предматчевой пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Минске, Хосеп Гвардиола отметил, что представители "Барселоны" посетили последние матчи БАТЭ и хорошо изучили соперника. В поле зрения испанских наблюдателей попали поединки Лиги чемпионов с "Викторией" и "Штурмом", а также белорусского чемпионата.

"Мы знаем, что БАТЭ - лучшая команда Беларуси. Все свои наблюдения за соперником должны использовать в завтрашнем поединке. Понимаем, что нужно играть так, чтобы обеспечить запас очков. Матчи группового этапа чреваты неприятными сюрпризами. В плей-офф команды в очном противостоянии выявляют сильнейшего, в то время как на этой стадии нам предстоит еще встречаться с другими клубами, поэтому терять очки нельзя", - сказал рулевой каталонцев.

Сегодня же вечером футболисты ведущего футбольного клуба Европы опробовали газон стадиона "Динамо". Матч 2-го тура Лиги чемпионов БАТЭ - "Барселона" состоится завтра, 28 сентября. Начало поединка в 21.45.

В первом туре группового раунда действующие победители самого престижного континентального турнира у себя дома сыграли вничью с итальянским чемпионом "Миланом" 2:2, а борисовчане завершили свой гостевой поединок с чешской "Викторией" со счетом 1:1.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола считает, что к матчу 2-го тура Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ его подопечным стоит отнестись со всей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика