Минское "Динамо" одержало очередную волевую победу в КХЛ. 21.by

Минское "Динамо" одержало очередную волевую победу в КХЛ

19.10.2011 02:00 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY
Во втором матче гостевой серии минское "Динамо" выиграло в гостях у нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0). Это четвертая волевая победа для "зубров" в текущем сезоне.

Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Сначала на 9-й минуте отличился новичок "Нефтехимика" Денис Сергеев, а преимущество закрепил словацкий форвард Мартин Цибак.

Во второй двадцатиминутке минчане смогли сравнять счет благодаря шайбам Лукаша Крайчека и Чарльза Линглета.

Третий период и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов "Динамо" одержало победу благодаря точным броскам Збынека Иргла и Джеффа Платта.

Состав "Динамо-Минск":
Мезин; Коробов-Крайчек, Лайне-Пивко-Иргл; Денисов-Каралахти, Линглет-Корсо-Платт; Обшут-Подхрадски, Михалев-Китаров-Кулаков; Мелешко-Стась-Дрозд.

Свой следующий матч подопечные Марека Сикоры проведет 20 октября в Уфе против действующего обладателя Кубка Гагарина "Салавата Юлаева".

Во втором матче гостевой серии минское "Динамо" выиграло в гостях у нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0). Это четвертая волевая победа для...