Четыре новости. 21.by

Четыре новости

25.10.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1. Лидировавшие в Открытом чемпионате Беларуси хоккеисты «Гомеля» проиграли в Солигорске «Шахтеру» — 3:2 и уступили «Металлургу» первое место в турнирной таблице. Остальные матчи очередного тура завершились так: «Неман» — «Лида» — 3:2. Командированный накануне из минского «Динамо» в «Неман» 21–летний защитник Олег Горошко на лед в Гродно не выходил. Но и без него «Неман» одержал пятую победу подряд. «Юность» — «Химик–СКА» — 5:3, «Брест» — «Витебск» — 6:2. Одержав третью победу подряд, брестчане заметно поправили свое турнирное положение, вклинившись в зону плей–офф. А вот «Витебск» потерпел уже 13–е поражение в 14 последних матчах. «Могилев» — «Металлург» — 0:4.


2. Футбольный клуб БАТЭ обращает внимание болельщиков на то, что в связи с отменой перехода Беларуси на «зимнее» время УЕФА принял решение о переносе начала матча 4–го тура группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ — «Милан» с 21.45 на 20.00. Приобретенные ранее билеты, в которых значится прежнее время начала игры, действительны. Напоминаем, что билеты на оставшиеся домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов можно приобрести в кассах стадиона «Динамо».


3. Определились все соперники сборной Беларуси по мини–футболу в основном раунде квалификации чемпионата мира–2012. Последним участником 6–й отборочной группы стала команда Турции. Таким образом, подопечные Валерия Досько с 14 по 18 декабря в Чехии сыграют с хозяевами, турками и голландцами. В плей–офф мирового первенства выйдут по две лучшие команды каждой из 7 групп основного раунда. Стыковые матчи за право представлять Европу на чемпионате мира пройдут в марте — апреле будущего года. Финальная стадия первенства планеты, в которой впервые выступят 24 сборные, состоится в ноябре 2012 года в Таиланде.


4. Руководство астанинского «Барыса» уволило главного тренера команды Андрея Хомутова и его помощника Сергея Старикова в связи с неудовлетворительным стартом команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «За неудовлетворительный старт в чемпионате КХЛ, за низкие текущие результаты команды решением попечительского совета ХК «Барыс» отправлен в отставку главный тренер А.В.Хомутов. Также уволен тренер команды С.В.Стариков, — сообщает пресс–служба клуба. — Исполняющим обязанности главного тренера назначен А.В.Шаянов». В последних восьми матчах казахстанский клуб одержал всего одну победу и приблизился к дну сводной турнирной таблицы КХЛ. «Барыс» проиграл два последних домашних матча «Югре» и «Амуру» с общим счетом 0:11. При этом коллектив из Астаны не может поразить ворота соперника уже больше 138 минут. Сам тренер объяснил это физической усталостью своих подопечных.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидировавшие в Открытом чемпионате Беларуси хоккеисты «Гомеля» проиграли в Солигорске «Шахтеру» — 3:2 и уступили «Металлургу» первое место в турнирной таблице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика