Вилейский колледж занял третье место в соревнованиях по зимнему многоборью. 21.by

Вилейский колледж занял третье место в соревнованиях по зимнему многоборью

14.02.2012 — Новости Спорта |

post thumbnail

3-4 февраля в Смиловичах прошли областные соревнования по зимнему многоборью среди учреждений образования, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования. В них участвовали девять сильнейших команд Минской области, среди которых были Борисов, Солигорск, Жодино, Молодечно. Погодные условия – мороз минус 25 градусов – и сложная трасса не стали помехой спортивному азарту участников. Накал борьбы впечатлял. Стрельба, подтягивание, прыжок в длину с места, кросс – представители всех команд показали неплохие результаты в этих видах спорта. Поэтому к финишной ленте все шли с небольшим отрывом. Третье место – с таким результатом вернулась домой команда профессионально-технического колледжа, которым тренеры Леонид Рашкевич и Михаил Батурин довольны. Дмитрий Бабкевич, Роман Савицкий, Евгений Чернецкий, Александр Шишло, Игорь Лихач, Евгений Конопелько, Андрей Карнелович –  эти ребята достойны поздравлений!

Татьяна ШЕРШНЁВА.

Фото предоставлено Светланой МАЦУКЕВИЧ

3-4 февраля в Смиловичах прошли областные соревнования по зимнему многоборью среди учреждений образования, обеспечивающих получение профессионально-технического...