Олимпийским атташе белорусской делегации на Играх-2012 в Лондоне утвержден британский бизнесмен Тим МакИнтош. 21.by

Олимпийским атташе белорусской делегации на Играх-2012 в Лондоне утвержден британский бизнесмен Тим МакИнтош

15.03.2012 10:36 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Олимпийским атташе белорусской делегации на Играх-2012 в Лондоне утвержден британский бизнесмен Тим МакИнтош, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе Национального олимпийского комитета Олег Гринько.

Тим МакИнтош является управляющим директором компании Limelight Access CIS, которая специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг для высокопоставленных работников, спортсменов, знаменитостей по всему миру. Эта компания предоставляет услуги в следующих сферах: мода, культурные, музыкальные и спортивные мероприятия, туризм и отдых и т.д.

Главная функция олимпийского атташе - осуществление связи между олимпийской делегацией страны и оргкомитетом Олимпиады. "Олимпийский атташе также отвечает за полное сопровождение делегации по всем вопросам, не касающимся спорта. Это, к примеру, предоставление транспорта, организация встреч в аэропорту или торжеств по случаю дня рождения кого-нибудь из спортсменов или тренеров", - пояснил пресс-атташе НОК.

Кандидатуру МакИнтоша на заседании исполкома НОК Беларуси представил генеральный секретарь НОК Георгий Катулин. Голосованием членов исполкома Тим МакИнтош был единогласно утвержден олимпийским атташе белорусской делегации.

В свою очередь Тим МакИнтош отметил, что гордится тем, что ему оказано столь высокое доверие, и подчеркнул, что приложит все усилия для максимально комфортного пребывания белорусской делегации на территории Великобритании.

Примечательно, что супругой Тима МакИнтоша является гражданка Беларуси.

ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне пройдут 27 июля - 12 августа 2012 года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главная функция олимпийского атташе - осуществление связи между олимпийской делегацией страны и оргкомитетом Олимпиады. "Олимпийский атташе также отвечает за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика