Определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов. 21.by

Определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов

16.03.2012 14:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


16 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар футбольной Лиги чемпионов, сообщает БЕЛТА.

Действующий победитель главного континентального турнира испанская «Барселона» в поединках за выход в полуфинал дважды встретится с итальянским «Миланом». Эти команды играли между собой на групповом этапе (вместе с борисовским БАТЭ), и тогда «Барселона» дома сыграла вничью — 2:2, а в Милане победила со счетом 3:2.

В полуфинале победителя этого противостояния ждет встреча с лучшей командой пары «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — «Челси» (Лондон, Англия).

Дебютант плей-офф Лиги чемпионов кипрский «Апоэль» из Никосии попытается дать бой мадридскому «Реалу». Победитель их встреч в полуфинале будет играть с победителем пары «Марсель» (Франция) — «Бавария» (Мюнхен, Германия).

Первые четвертьфинальные игры пройдут 27 и 28 марта, а ответные — 3 и 4 апреля. Первые полуфиналы состоятся 17 и 18 апреля, ответные — 24 и 25 апреля. Решающий поединок Лиги чемпионов пройдет 19 мая в Мюнхене.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар футбольной Лиги чемпионов, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика