Олег Шкабара: «Если нам не заплатят долги до финала Кубка страны, то 21-го марта мы напишем бумагу в КДК. Пусть они разбираются». 21.by

Олег Шкабара: «Если нам не заплатят долги до финала Кубка страны, то 21-го марта мы напишем бумагу в КДК. Пусть они разбираются»

12.05.2012 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Нафтана» Олег Шкабара поделился мнением о победном матче 10-го тура чемпионата Беларуси против «Немана» (2:1), а также рассказал о финансовых проблемах игроков команда и сообщил, что футболисты намерены обратиться в КДК, передает корреспондент Goals.by.

«Сегодня провели неплохой матч. Действовали хорошо, особенно на контрасте встречи с БАТЭ. Считаю, что победили закономерно, создали больше голевых моментов. Хотя нельзя сказать, что переиграли «Неман» полностью. Соперник тоже старался навязать свою игру, но это им не удалось. Сегодня проявил себя молодцом Никита Букаткин. Забил два гола. Первый так вообще вышел очень красивым.

Несмотря на то, что «Неман» соседствует с нами в турнирной таблице, сегодняшний поединок не был принципиальным. Сейчас все мысли об игре в финале Кубка.

Финансовое положение в клубе плачевное. Уже 4 месяца футболисты не видели денег. Два дня назад у команды была встреча с Подлипским. Внятного ответа, когда погасятся задолженности он не дал. Поэтому сегодня хотели в знак протеста задержать начало матча на 15 минут. Тренеры попросили этого не делать. Мы прислушались к ним. Но долго такое положение вещей оставаться не может. Ведь у многих ребят есть семьи, некоторые хотят жениться. На какие шиши им это делать. Если нам не заплатят долги до финала Кубка страны, то 21-го марта мы напишем бумагу в КДК. Пусть они разбираются», — сказал Шкабара.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Нафтана» Олег Шкабара поделился мнением о победном матче 10-го тура чемпионата Беларуси против «Немана» (2:1), а также рассказал о финансовых проблемах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика