Кари Хейккиля: Мы можем играть хорошо 50 минут, но десять провести настолько плохо, что проигрываем весь матч. 21.by

Кари Хейккиля: Мы можем играть хорошо 50 минут, но десять провести настолько плохо, что проигрываем весь матч

13.05.2012 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 мая. "Это наша большая проблема: мы можем играть хорошо 50 минут, но 10 провести настолько плохо, что проигрываем весь матч", — так объяснил главный тренер белорусской хоккейной сборной Кари Хейккиля поражение 12 мая от словаков (1:5), которое лишило команду шансов на попадание в четвертьфинал чемпионата мира.

"Старт игры у нас получился лучше, чем в предыдущих матчах, однако все равно пропустили шайбу. Во втором периоде настали черные семь минут для нашей команды, когда мы пропустили четыре шайбы", — приводит слова финна пресс-служба ФХРБ.

"Ребята немного устали, поэтому завтра дадим им отдохнуть, — отметил тренер. — Костицыным было непросто войти в игру: все-таки два дня перелета, поэтому мы понимаем, что они могут играть лучше. Наши защитники сделали большой шаг вперед за эти игры. Многие из них имели не так много практики в клубах. Тот же Стасенко не играл с декабря, Черноок играл в экстралиге, Граборенко вообще, наверное, самый молодой игрок этого чемпионата".

"На игру с Францией (14 мая. — БелаПАН.) у нас такие же планы, как и были ранее — побеждать. Мы выходим на лед каждый раз с одной целью — выиграть", — подчеркнул Хейккиля.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 мая. "Это наша большая проблема: мы можем играть хорошо 50 минут, но 10 провести настолько плохо, что проигрываем весь матч", — так объяснил главный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика