Life Sports: Путило попал в сферу интересов «Краснодара» и «Ростова». 21.by

Life Sports: Путило попал в сферу интересов «Краснодара» и «Ростова»

25.06.2012 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Белорусский форвард «Фрайбурга» Антон Путило может с этого сезона оказаться в российском чемпионате, утверждает Life Sports.

По информации ресурса, представители «Краснодара» и «Ростова» всерьез заинтересованы в покупке белорусского футболиста, контракт которого с «Фрайбургом» истекает в конце июня 2013 года.

Путило примет решение о своем будущем в ближайшее время

«Антоном и правда интересуются в России. На него также есть и спрос из Европы, но в данный момент мы выбираем наиболее оптимальный вариант для Путило. Очень надеюсь, что он сможет повторить путь Паписса Сиссе, который также в 24 года играл во «Фрайбурге», а сейчас блистает в английском чемпионате за «Ньюкасл», — — рассказал агент игрока Николай Шпилевский.

Сообщается, что в прошлом году Путило интересовались такие клубы, как лондонский «Арсенал» и мюнхенская «Бавария», однако до конкретики дело так и не дошло. Наставнику «каниноров» Арсену Венгеру Путило приглянулся по матчу между командами Беларуси и Франции в отборочном цикле к Евро-2012.

Во «Фрайбурге» Путило выступает с августа 2010 года, куда он перешел из другого немецкого клуба — «Гамбурга».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский форвард «Фрайбурга» Антон Путило может с этого сезона оказаться в российском чемпионате, утверждает Life Sports.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика