В сети появились фото строительства «Чижовка-Арены» с высоты башенного крана. 21.by

В сети появились фото строительства «Чижовка-Арены» с высоты башенного крана

26.06.2012 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Ледовая площадка «Чижовка-Арена» — одна из главных строек города — сооружается ударными темпами и находится на личном контроле у Николая Ладутько, сообщает Onliner.by.

Требование председателя Мингорисполкома — лед должен быть залит к декабрю, а летом следующего года необходимо полностью завершить отделку зданий и благоустроить территорию.

Комплекс будет состоять из двух арен: большой на 9600 мест и малой, тренировочной, рассчитанной на 500 зрителей. Под одной крышей запроектированы рестораны, конференц-зал, пресс-центр, магазины. Кроме того, предусмотрен универсальный спортивный зал на 1500 мест, где можно проводить матчи по гандболу, волейболу, баскетболу, мини-футболу.

«Чижовка-Арена» займет территорию в 71 000 квадратных метров. Это даже немного больше, чем у ее «старшей сестры» — «Минск-Арены».

В объектив фотографа попала сама Чижовка, парк 900-летия Минска, водохранилище, а также соседние микрорайоны и ближайший пригород.

Фото: Onliner.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ледовая площадка «Чижовка-Арена» — одна из главных строек города — сооружается ударными темпами и находится на личном контроле у Николая Ладутько, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика