Ренан Брессан: «У меня очень тяжелая неделя была. Все знают, что происходит. В голове каша». 21.by

Ренан Брессан: «У меня очень тяжелая неделя была. Все знают, что происходит. В голове каша»

07.07.2012 20:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан поделился впечатлениями от игры против солигорского «Шахтера» (1:1), а также заявил, что хочет поехать на Олимпиаду в хорошем настроении.

«Как обычно, владели больше мячом. И в первом, и во втором таймах имели хорошие возможности забить. К сожалению, не смогли их реализовать. Конечно, хотелось победить. Не получилось. Нормальный результат, сейчас уже готовимся к Жодино.

У меня очень тяжелая неделя была. Все знают, что происходит. В голове каша. Но все равно вышел на поле, хотел помочь команде. Разговаривал с Виктором Михайловичем, он мне доверяет. Сильно переживаю. Поддерживают супруга, семья, ребята. Не все так просто, но, думаю, все пройдет. Надо забыть ситуацию и поехать в Лондон в хорошем настроении. Оказать помощь сборной. Это моя нынешняя цель. Надеюсь, все будет хорошо там», — приводит слова Брессана корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан поделился впечатлениями от игры против солигорского «Шахтера» (1:1), а также заявил, что хочет поехать на Олимпиаду в хорошем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика