Сергей Баланович: «Если бы в прошлом туре так судья не наошибался в матче БАТЭ — «Динамо», то пенальти был бы поставлен. А так, какие-то перепуганные были судьи». 21.by

Сергей Баланович: «Если бы в прошлом туре так судья не наошибался в матче БАТЭ — «Динамо», то пенальти был бы поставлен. А так, какие-то перепуганные были судьи»

07.07.2012 20:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Хавбек «Шахтера» Сергей Баланович прокомментировал ничейный результат матча БАТЭ – «Шахтера» (1:1), отметив, что пенальти в игре все-таки был.

«Неплохой матч получился. Думал, если честно, потяжелее будет в плане погоды. Пять часов… Но за счет игры, движения на погодные условия не обращал внимания. Боевая, 1:1, могла игра завершиться и более результативной ничьей. Как мы, так и БАТЭ могли выиграть.

Думаю, если бы в прошлом туре так судья не наошибался в матче БАТЭ — «Динамо», то пенальти был бы поставлен. А так, какие-то перепуганные были судьи. И борисовские игроки еще что-то там кричали. Пенальти, по-моему, чистый. Мяч шел дальше в штрафную, очевидная рука была. Играй мы не после «Динамо», мне кажется, назначили бы 11-метровый.

— У вас случился конфликт с Симичем.

— Ну что конфликт. Просто видел, что он с кулака ударил в поясницу Хачика (Андрея Хачатуряна — Goals.by). Я самый эмоциональный, сразу вырвался, подбежал: «Что ты делаешь?» Двинулся к боковому. Спросить, видел или нет. А он по микрофону: «Балановичу желтую!» Не обсуждаю квалификацию арбитров. Пусть разбирается их начальство. Остается желать лучшего. Судьи… Ай, без комментариев», — приводит слова Балановича корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хавбек «Шахтера» Сергей Баланович прокомментировал ничейный результат матча БАТЭ – «Шахтера» (1:1), отметив, что пенальти в игре все-таки был.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика