Пловец Райан Лохте завоевал первое олимпийское золото Лондона для сборной США. 21.by

Пловец Райан Лохте завоевал первое олимпийское золото Лондона для сборной США

28.07.2012 22:18 — Новости Спорта | БелТА

28 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Первую золотую олимпийскую медаль для сборной США завоевал пловец Райан Лохте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Он выиграл заплыв на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4 мин. 05,18 сек. Серебро завоевал бразилец Тиаго Перейра - 4 мин. 08,86 сек., а бронза в активе японского пловца Косуке Хагино - 4 мин. 08,94 сек. Прославленный американский пловец Майкл Фелпс в число призеров не попал, заняв лишь 4-е место - 4 мин. 09,28 сек.

Он выиграл заплыв на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4 мин. 05,18 сек. Серебро завоевал бразилец Тиаго Перейра - 4 мин. 08,86 сек., а бронза в активе...