Кари Хейккиля: «Лев» — это лучший соперник из тех, с кем мы встречались прежде». 21.by

Кари Хейккиля: «Лев» — это лучший соперник из тех, с кем мы встречались прежде»

17.09.2012 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля после матча со «Львом» (0:4) назвал причины поражения, а также поделился ожиданиями от выездной серии своей команды, передает корреспондент Goals.by.

- «Лев» - очень хорошая команда. Думаю, это лучший соперник из тех, с кем мы встречались прежде. Три первые пропущенные шайбы получились такими… ненормальными. У нас же было очень мало энергии сегодня. Недостаточно для того, чтобы побеждать такую хорошую команду, как «Лев». Нужно быть всегда готовым на сто процентов. К тому же, мы играли неполным составом: некоторые защитники провели по 25 — 30 минут на льду. Ребята устали.

— А что приключилось с Чернооком?

— Температура.

— Энергии команде недоставало из-за того, что игроки выложились в матче с ЦСКА?

— Да, два предыдущих матча наших вышли очень жесткими. Дома ребята очень хотели играть, и играть много. Против ЦСКА был наш лучший матч, но в нем мы потеряли много энергии. Это касается не только физических сил — дело еще и в голове. Были еще и некоторые вопросы к судьям.

- Сколько очков выездной серии вас удовлетворит?

— Завтра или послезавтра у нас будет собрание с командой, там и определимся с целями.

— Лаланд пропустил три матча. Не пересидит ли он без игровой практики?

— Он в это время хорошо тренировался. Сейчас я не знаю, кто будет играть в следующем матче. Ян Шелепнев сегодня провел первую игру дома. Он действовал без особых проблем. Пропущенная шайба? Там был очень хороший бросок, голкипер ничего не видел. Он будет хорошим вратарем, ему лишь нужна практика.

— Две шайбы «Динамо» пропустило в меньшинстве…

— Первый гол «Льва» в большинстве был легким. Во втором все решило индивидуальное мастерство. В целом мы хорошо играем в меньшинстве, у нас неплохая статистика. Но беспокоит, что удаляемся мы слишком часто.

— Рассчитываете ли на Линге в выездной серии?

— Думаю, он присоединится к команде, когда мы вернемся в Минск, — сказал Хейккиля.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля после матча со «Львом» (0:4) назвал причины поражения, а также поделился ожиданиями от выездной серии своей команды,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика