Виктория Азаренко: «Завтра у меня решающий матч — я либо выигрываю и выхожу в полуфинал, либо отправляюсь домой». 21.by

Виктория Азаренко: «Завтра у меня решающий матч — я либо выигрываю и выхожу в полуфинал, либо отправляюсь домой»

26.10.2012 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что американка Серена Уильямс на данный момент является ее основной соперницей во всех соревнованиях.

Азаренко уступила в групповом матче проходящего в Стамбуле Серене Уильямс со счетом 4:6, 4:6. Американская теннисистка, выигравшая три матча, обеспечила себе выход в полуфинал соревнований с первого места в группе. Азаренко, у которой на счету одна победа, предстоит в пятницу побороться за «проходное» второе место с китаянкой Ли На.

«Я сегодня играла в правильный теннис. Но мне не хватило дисциплины и стабильности. Слишком много возможностей я не использовала. Возможно, сказались нервы, ответственность. Я просто ощущала, что мне сложно поддерживать уровень. Но я реагирую на все позитивно. Завтра у меня будет еще одна возможность выйти на корт, я продолжаю участвовать в турнире. Да, сейчас я расстроена, но я должна собраться к следующему матчу. В настоящий момент Серена для меня главный соперник. Она играет в превосходный теннис. Надеюсь, у меня еще будет шанс сыграть с ней на этом турнире.

С другой стороны, тут все довольно уставшие. Все играют один день за другим. И я рада быть здесь, в этой компании.

Для меня главная цель — выиграть турнир, благодаря чему все решится само собой. Я здесь для того, чтобы выигрывать матчи, только на этом я концентрируюсь. Завтра у меня решающий матч — я либо выигрываю и выхожу в полуфинал, либо отправляюсь домой. Поскольку я хочу задержаться здесь еще на пару дней, приложу все усилия, чтобы выиграть», — цитирует Азаренко официальный сайт WTA.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что американка Серена Уильямс на данный момент является ее основной соперницей во всех соревнованиях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика