Великолепная пятерка. 21.by

Великолепная пятерка

07.11.2012 — Новости Спорта |

Очередные старты для юных легкоатлетов прошли в Гомеле на минувшей неделе. 26 октября в Гомельском областном центре олимпийского резерва состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди учащихся 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие пятеро воспитанников Ельской СДЮШОР.

Дубодел Карина заняла первое место в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 145 см. В беге на 60 метров с барьерами она финишировала четвертой.

Кондратенко Александра, в лучшей попытке толкнув ядро на 7 м 73 см, заняла первое место.

Хорошие результаты показали юные легкоатлеты в секторе для прыжков в высоту. Пархоменко Евгений с результатом 145 см занял третье место, Киреев Артур – четвертое (140 см).

На дистанции 200 м восьмым финишировал Лис Илья. Его результат – 31.0 с.

Призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.