Игорь Железовский: «Если нет денег — не фиг строить! Есть наверху здравомыслящие люди или нет?». 21.by

Игорь Железовский: «Если нет денег — не фиг строить! Есть наверху здравомыслящие люди или нет?»

28.11.2012 22:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный в прошлом конькобежец Игорь Железовский высказал мнение, что не нужно строить катки, если затем не хватит денег на финансирование видов спорта, для которых они предназначены.

«Если нет денег — не фиг строить! Это же понятно. Я не знаю, есть ли финансы сегодня. Если нет, о чем мы говорим тогда? Однако если мы заявляем, что нужен результат, то вот, уже есть основа — ледовая арена. Снега у нас нет. Как мы развиваем лыжный спорт? Это же бред! Есть наверху здравомыслящие люди или нет? Но лыжных школ у нас больше, чем конькобежных, раз в десять, во всяком случае раньше была такая тенденция. Но сейчас у нас тридцать катков, и мы ничего не делаем! При этом в коньках разыгрываются порядка, наверное, пятнадцати медалей, в шорт-треке — с десяток. Всего двадцать пять! Так пусть лыжники встают на коньки, ничего страшного!» — цитирует Железовского «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный в прошлом конькобежец Игорь Железовский высказал мнение, что не нужно строить катки, если затем не хватит денег на финансирование видов спорта, для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика