Владимир Денисов: «Болельщики, даже если кажется, что команда безвольно проигрывает, будут поддерживать команду». 21.by

Владимир Денисов: «Болельщики, даже если кажется, что команда безвольно проигрывает, будут поддерживать команду»

29.11.2012 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов объяснил причины поражения от «Автомобилиста» (3:6), а также прокомментировал поведение болельщиков после матча.

— «Автомобилист» из пяти бросков во втором периоде забил четыре гола. Нам надо было меньше удаляться. У нас были шансы забить особенно в большинстве. Но соперник пластался под шайбу, ловил на себя броски, и шайба не доходила до ворот. В то же время во втором периоде «Автомобилист» дважды реализовал лишнего. Бросок от синей, мы шайбу не ловили, подставление — гол. А после пятого пропущенного отыгрываться стало тяжело.

— В чем причина таких разных периодов?

— Играть нужно шестьдесят, а не сорок или тридцать минут. Я не знаю. Не подберу нужных слов и не хочу искать оправдания.

— Почему так много удалений?

— Играли недисциплинированно, потому и много удалений.

— Что после матча говорили в раздевалке?

— Мы еще не успели поговорить. Тренер, скорее всего, завтра все скажет. Будет хороший разговор.

— Как вы отнеслись к тому, что болельщики начали скандировать «Позор»?

— Я знаю, если скажу то, что на самом деле думаю, будет тысяча недовольных комментариев. Мое мнение таково, что болельщики, даже если кажется, что команда безвольно проигрывает, будут поддерживать команду.

— Не сказалась ли на команде серия поражений?

— Конечно, в матчах, завершающихся поражением в овертайме или по буллитам, уверенность в своих силах теряется. Но это не должно сказываться на игре команды. Сейчас необходимо забыть все негативное, выйти в следующей встрече предельно мотивированными и постараться победить. Потому что победы придают тебе уверенности и все становится немного по-другому, — цитирует Денисова официальный сайт «Динамо».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов объяснил причины поражения от «Автомобилиста» (3:6), а также прокомментировал поведение болельщиков после матча.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика