Сиваков подписал трехлетний контракт с БАТЭ. 21.by

Сиваков подписал трехлетний контракт с БАТЭ

04.01.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник Михаил Сиваков продлил контракт с БАТЭ, сообщает офицальный сайт борисовчан. Новое соглашение 24-летнего хавбека рассчитано на три года.

Напомним, с августа 2012-го воспитанник борисовского клуба находился в стане БАТЭ в статусе арендованного.

Арендное соглашение с предыдущей командой Сивакова — «Зюлте-Варегем» содержало пункт о праве на полный выкуп трансферных прав на футболиста. БАТЭ принял решение воспользоваться этой опцией.

«Очень рад, что остался в родной команде. Спасибо тренерскому штабу за оказанное доверие. Надеюсь, в следующем сезоне оправдаю его и принесу команде максимальную пользу. Хочется как следует отработать предсезонную подготовку. Ведь ее у меня последние три года практически не было. Не хочу искать оправданий, но, вероятно, это одна из причин, которые не давали выйти на пик возможностей.

Сейчас все должно быть по-другому. Пройду с командой качественную подготовку, наберу хорошие кондиции. Ставлю себе определенные планки на следующий сезон. Считаю, это должен делать каждый спортсмен. Но озвучивать их не хотелось бы. Нужно доказывать свою состоятельность не словами, а делом, — рассказал Сиваков.

В минувшем сезоне Сиваков сыграл за БАТЭ 16 матчей (7 — в чемпионате Беларуси, 2 — в Кубке страны, 7 — в Лиге чемпионов).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник Михаил Сиваков продлил контракт с БАТЭ, сообщает офицальный сайт борисовчан. Новое соглашение 24-летнего хавбека рассчитано на три года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика