Белорусская сборная заняла 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. 21.by

04.01.2013 21:30 — Новости Спорта |

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла 4 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира, передает БелаПАН.

Команда в составе Сергея Новикова, Евгения Абраменко, Александра Бабчина и Юрия Лядова преодолела дистанцию за 1 час 24 минуты 32,2 секунды без штрафных кругов с 11 дополнительными патронами (по четыре у Новикова и Бабчина, два у Лядова, один у Абраменко).

Победу одержала команда России (1:20.35,7; 0+12), на втором месте Норвегия (+8,4; 1+8), на третьем — Германия (+39,3; 1+9).

5 января в Оберхофе пройдут спринтерские гонки.

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла 4 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира,...