В матче чемпионата ВХЛ «Юность» проиграла «Сарыарке». 21.by

В матче чемпионата ВХЛ «Юность» проиграла «Сарыарке»

14.01.2013 22:06 — Новости Спорта |

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 14 января минская «Юность» проиграла на своей площадке карагандинской «Сарыарке» — 4:6 (1:0, 0:3, 3:3).

В ходе встречи хозяева уступали лидеру турнира 1:5, сократили отставание до 4:5, но пропустили в пустые ворота за две секунды до конца третьего периода, передает БелаПАН.

После 39 игр «Юность» с 44 очками занимает 22-е место среди 27 участников ВХЛ. Команда одержала 10 побед в основное время, 4 — по буллитам, потерпела 5 поражений по буллитам, 1 — в овертайме и 19 — в основное время, забросила 84 и пропустила 106 шайб.

Следующий матч «Юность» проведет дома — 16 января с «Челметом» (Челябинск).

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 14 января минская «Юность» проиграла на своей площадке карагандинской «Сарыарке» - 4:6 (1:0, 0:3, 3:3).