В Могилеве начался международный турнир по боксу. 21.by

В Могилеве начался международный турнир по боксу

15.01.2013 18:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В могилевском спортивном комплексе «Олимпиец» 15 января начались боксерские бои в рамках 4-го традиционного турнира памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина, одного из основателей боксерской школы в Могилеве.

Как сообщил БелаПАН главный специалист управления физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома Егор Хмельков, в турнире принимают участие 87 спортсменов 1995—1996 годов рождения из Беларуси, России и Украины. Белорусские участники составляют большинство. Спортсмены соревнуются в весовых категориях 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 кг и свыше 91 кг.

По словам представителя управления, существенных изменений в нынешним турнире по сравнению с предыдущим не произошло, количество участников приблизительно то же. «Турнир ежегодный и имеет статус республиканского. За победу в нем спортсмены получают разряды, звание кандидата в мастера спорта», — отметил Хмельков.

18 января пройдут финальные бои и будут награждены победители. Помимо медалей будут вручены ценные подарки.

Организаторами соревнования выступили Могилевский областной и Могилевский городской исполнительные исполкомы, областное отделение Белорусской федерации бокса, представительство Национального олимпийского комитета в Могилевской области, Клуб бокса Могилева.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В могилевском спортивном комплексе «Олимпиец» 15 января начались боксерские бои в рамках 4-го традиционного турнира памяти заслуженного тренера Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика