Александр Глеб: «Новополоцк и Мозырь? Я настроил себя на это». 21.by

Александр Глеб: «Новополоцк и Мозырь? Я настроил себя на это»

16.01.2013 17:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб, подписавший годичный контракт с БАТЭ отметил, что готов отправиться с командой на любой выездной матч чемпионата Беларуси, а также прокомментировал уход из команды Брессана и Симича.

— В новом году вам будет легче найти мотивацию в белорусском чемпионате?

— Ох, много уже сказано на эту тему... Понимаете, раз я решил остаться — значит, думал и об этом, правильно? И, следовательно, готов к каждой игре подходить с предельной ответственностью, выкладываться на сто процентов, чтобы принести клубу максимальную пользу. Все равно — в еврокубках или в чемпионате. Я настроил себя на это.

— Если труба позовет — поедете и в Мозырь, и в Новополоцк?..

— Когда я раньше говорил о Мозыре и Новополоцке — имел в виду отнюдь не города. А лишь условия, в которых там играют в футбол. Это принципиальный момент. А то друзья после того интервью мне говорили, что была критика. Но, думаю, любому футболисту — тем же новополоцким ребятам — приятнее играть на хороших стадионах. Где достойные раздевалки, туалеты... Такое в Беларуси есть не везде. Но, если будет нужно, если, даст бог, обойдется без травм, — готов отправиться в любой выезд.

— Как вам вообще трансферные реалии БАТЭ? Вот Брессан ушел. Симич в Турцию метит...

— Кто-то уходит, кто-то приходит. Это обыденность. А незаменимых в футболе нет. Может, только Месси или Марадона. Ренан и Марко отличные футболисты. Хотят испытать себя на другом уровне. Желаю им удачи. Но БАТЭ с их уходом, считаю, не потеряет. Пришли новички — молодые ребята, которые усилят нашу игру. По слухам, Паша Нехайчик может вернуться... То есть БАТЭ продолжает развиваться, идти вперед шажочек за шажочком, — приводит слова Глеба «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб, подписавший годичный контракт с БАТЭ отметил, что готов отправиться с командой на любой выездной матч чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика