Голосование "Триумф. Героям спорта" набирает обороты.. 21.by

Голосование "Триумф. Героям спорта" набирает обороты.

18.01.2013 08:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Голосование "Триумф. Героям спорта" набирает обороты.

Среди претендентов на победу уже появились первые фавориты. Свое слово пожелали сказать и белорусы в России.

Наш собкор в Москве Максим Короткин увидел известные фамилии в бюллетенях.
К акции "Триумф.Героям спорта" с удовольствием подключились белорусы Москвы. Причем даже те, кто не особо активно следит за большим спортом, в бюллетене для голосования нашли много знакомых фамилий.
Москвич, певец и белорус Руслан Алехно оказался еще и спортивным болельщиком. Золотая теннисная команда, Виктор Гончаренко, Максим Мирный с выбором не задумывался. Дилеммой стало разве что определение лучшей спортсменки. Выбор Руслану пришлось делать между двумя любимыми видами - теннисом и биатлоном.
(Руслан Алехно, певец)
Дарья, впрочем, отыгрывается благодаря дипломатам. Советник-посланник посольства Беларуси в Москве Олег Иванов спортивную отрасль курирует по службе и по интересу. В дипмиссии, оказывается, и свои команды есть - участвуют в дипломатических олимпиадах. А лучших спортсменов страны определяют несколько шире, чем просто по голам, очкам и секундам. Так что в его сборной - Сергей Рутенко, "золотые" теннисисты и Елена Климова - тренер Александры Герасимени.
(Олег Иванов, советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации)
Член совета культурной автономии белорусов Москвы Надежда Парахина - сама олимпионик и чемпионка Союза в метании копья. Стоит ли удивляться, что в лучшие спортсмены по ее версии вошли чемпионы Игр.
(Надежда Парахина, член Совета национально-культурной автономии "Белорусы Москвы")
Конкурс "Триумф. Героям спорта" в Москве вызывает неподдельный интерес. Причем у каждого свой. Тот же Алехно уже планирует поездку на родину во время вручения премий. Говорит, что давно мечтает пообщаться с Викторией Азаренко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди претендентов на победу уже появились первые фавориты. Свое слово пожелали сказать и белорусы в России. Наш собкор в Москве Максим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика