В Гродно организован оргкомитет по проведению матча БАТЭ — «Фенербахче». 21.by

В Гродно организован оргкомитет по проведению матча БАТЭ — «Фенербахче»

19.01.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Сегодня в Гродненском облисполкоме состоялось первое заседание оргкомитета, который был создан по инициативе руководства Гродненской области для оптимальной подготовки к поединку 14 февраля, сообщает официальный сайт БАТЭ.

Регион придает большое значение предстоящему мероприятию, что было еще раз подчеркнуто на этом заседании. В нем приняли участие представители МЧС, правоохранительных органов, здравоохранения, гродненского аэропорта, стадиона, горисполкома, облисполкома и вооруженных сил. Разумеется, не обошлось без представителей БАТЭ: заместитель генерального директора по техническим вопросам Николай Воробьев, специалист департамента развития Алексей Боровицкий и специалист по работе с болельщиками Виктор Ходасевич наведались в город над Неманом с рабочей поездкой.

В ходе заседания были рассмотрены важнейшие аспекты подготовки стадиона и города к матчу. Без внимания не остались газон на ЦСК «Неман», обеспечение безопасности команд, судей и других официальных лиц, вопросы пребывания в городе болельщиков БАТЭ и «Фенербахче», организация медицинского сопровождения, уборка снега, организация общепита и культурно-массовых мероприятий перед поединком, взаимодействие со СМИ области и другие детали предстоящего матча.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Гродненском облисполкоме состоялось первое заседание оргкомитета, который был создан по инициативе руководства Гродненской области для оптимальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика