Проиграть, так чемпиону!. 21.by

Проиграть, так чемпиону!

25.01.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Две команды из тех, кому на чемпионате мира по гандболу уступила сборная Беларуси, пробились в полуфинал и имеют неплохие шансы на общий успех.


За перипетиями борьбы наши ребята теперь следят по телевизору. И наверняка снова и снова прокручивают в голове матчи с поляками, сербами и словенцами, в которых, пожалуй, могли побеждать. Дай им еще один шанс, возможно, так бы и случилось, но теперь об этом можно лишь говорить.


А тем временем словенцы, которые едва унесли от нас ноги в групповой стадии турнира, в четвертьфинале победили россиян — 28:27! Минские динамовцы в составе проигравших — вратарь Вадим Богданов и разыгрывающий Павел Атьман — были, как всегда, на площадке одними из лучших, но и им теперь придется возвращаться в Минск в распоряжение Сергея Бебешко и готовиться к продолжению борьбы в Лиге чемпионов.


Еще одну сенсацию преподнесли хорваты, выбившие нас из розыгрыша на стадии 1/8 финала. Следом за белорусами от них пали двукратные действующие чемпионы мира — французы. Причем были они разбиты почти с той же разницей в мячах, что и наша команда. Ни на что не намекаем, просто констатируем...

Автор публикации: Сергей АТКИНСОН

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Две команды из тех, кому на чемпионате мира по гандболу уступила сборная Беларуси, пробились в полуфинал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика