Виктория Азаренко: «Я бы никогда не сделала ничего подобного по отношению к сопернице, а особенно Слоун». 21.by

Виктория Азаренко: «Я бы никогда не сделала ничего подобного по отношению к сопернице, а особенно Слоун»

25.01.2013 22:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Виктория Азаренко еще раз отвергла подозрения в том, что во время своего полуфинала Australian Open при счете 5:4 взяла продолжительный медицинский перерыв для того, чтобы сбить соперницу с ритма. Напомним, в девятом гейме, когда Азаренко подавала на матч, Стивенс отыграла пять матчболов.

«Это было неудачное время для тайм-аута, и наверное, это моя вина, но я уже говорила и повторю, что никогда не сделала бы ничего подобного по отношению к другому игроку, а тем более, Слоун. Я знаю ее с тех пор, как ей было 16, мы пару раз вместе тренировались, и я очень хорошо к ней отношусь.

Мы с ней не разговаривали после матча, но я ей напишу. Она очень достойно повела себя на пресс-конференции и, как мне кажется, поняла, что это недоразумение. Между нами не будет никаких проблем, потому что она понимает, что я сделала это не нарочно и не хотела, чтобы все так получилось. Она замечательная девочка, и я напишу ей, чтобы удостовериться, что все в порядке», — передает слова Азаренко Tennis.com.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виктория Азаренко еще раз отвергла подозрения в том, что во время своего полуфинала Australian Open при счете 5:4 взяла продолжительный медицинский перерыв для того, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика