В полуфинале Кубка Содружества молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла России. 21.by

25.01.2013 22:00 — Новости Спорта |

Молодежная сборная Беларуси по футболу со счетом 1:2 проиграла команде России в полуфинале XXI международного турнира «Кубок Содружества». Турнир проходит в Санкт-Петербурге с 18 по 27 января, передает БелаПАН.

На предварительном этапе подопечные Алексея Вергеенко выиграли у Латвии (3:0), Эстонии (2:1) и Таджикистана (5:2) и заняли первое место в группе А. В четвертьфинале они выиграли у сборной Казахстана (2:1), возглавляемой белорусским специалистом Сергеем Боровским.

27 января в матче за третье место Беларусь встретится с Литвой, которая в полуфинале уступила Украине (1:2).

Молодежная сборная Беларуси по футболу со счетом 1:2 проиграла команде России в полуфинале XXI международного турнира «Кубок Содружества».