В столицу вернулся большой баскетбол.. 21.by

В столицу вернулся большой баскетбол.

27.01.2013 17:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В столицу вернулся большой баскетбол.

Самые захватывающие и ответственные матчи как у профессионалов, так и у любителей пришлись на январь.

Рассказывает Олег Резанович. Не по-зимнему жарко от баскетбольных баталий. Чемпионы страны опробовали уже заграничные спортивные площадки, теперь принимают соперников на паркете "Минск-Арены". Без перерыва нашу команду ждут матчи в международных первенствах - "Еврочелленджа" и Единой лиги ВТБ.
(Андрей Кривонос, главный тренер БК "Цмокі-Мінск")
(Александр Куль, директор центра экономического развития и спортивного маркетинга БК "Цмокі-Минск")
Вместе с профессиональным развивается и любительский баскетбол. Соревнования среди непрофессионалов проходят каждые выходные. Ни расстояние, ни возраст не преграда. В течение года более сорока дружин из всей Беларуси борются за чемпионский трофей.
(Петр Дзержинский, директор любительской лиги)
Спортсмены особенно педантично относятся к своему внешнему виду. Современная экипировка совмещает и моду, и комфорт. Такая одежда позволяет легче переносить физические нагрузки и предохраняет от травм.
(Виктор Евтухов, продавец)
Конечно, не в экипировке - основная роль в умении и спортивном таланте игроков. Через несколько месяцев площадки под открытым небом заполнят любители баскетбола, чтобы на свежем воздухе готовиться к летним соревнованиям и стрит-фестивалям.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самые захватывающие и ответственные матчи как у профессионалов, так и у любителей пришлись на январь. Рассказывает Олег Резанович. Не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика