Молодежная сборная Беларуси по футболу стала бронзовым призером Кубка Содружества. 21.by

27.01.2013 21:36 — Новости Спорта |

Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) заняли 3-е место в розыгрыше Кубка Содружества, который завершился сегодня в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА.

Сегодня в игре за бронзовые медали белорусы выиграли у сверстников из Литвы со счетом 2:0 (Новик, 8, Быков, 64).

На этом турнире подопечные Алексея Вергеенко также одержали победы над командами Латвии — 3:0 (Быков, Сарока, Ковалевский), Эстонии — 2:1 (Бомбель, Быков), Таджикистана — 5:2 (Легчилин, Никитин, Новик, Василевский, Сигневич) и Казахстана — 2:1 (Ткачук, автогол, Быков). Единственное поражение белорусская «молодежка» потерпела в матче за выход в финал, уступив российским футболистам со счетом 1:2 (Сазонович).

В решающей встрече за главный приз соревнований сборная России обыграла команду Украины со счетом 4:2.