В чемпионате ВХЛ «Юность» выиграла у «Ижстали». 21.by

В чемпионате ВХЛ «Юность» выиграла у «Ижстали»

31.01.2013 22:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 31 января минская «Юность» выиграла дома в овертайме у ижевской «Ижстали» — 1:0, передает БелаПАН.

Перед этой встречей «Юность» отзаявила из ВХЛ сразу 17 хоккеистов, которые будут играть за «Юниор» в открытом чемпионате Беларуси. Их место заняли игроки из команды, выступающей в Молодежной хоккейной лиге.

После 44 игр «Юность» с 52 очками занимает 21-е место среди 27 участников ВХЛ. Команда одержала 11 побед в основное время, 1 — в овертайме, 5 — по буллитам, потерпела 6 поражений по буллитам, 1 — в овертайме и 20 — в основное время, забросила 94 и пропустила 117 шайб. От зоны плей-офф минский клуб отстает на 14 очков.

Следующие две встречи «Юность» также проведет дома: 2 февраля — с пермским «Молотом-Прикамье», 4-го — с нефтекамским «Торосом». Всего команде осталось сыграть восемь матчей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги России 31 января минская «Юность» выиграла дома в овертайме у ижевской «Ижстали» - 1:0, передает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика