Минспорта пригласило всех заинтересованных принять участие в дискуссии о путях дальнейшего развития белорусского спорта. 21.by

Минспорта пригласило всех заинтересованных принять участие в дискуссии о путях дальнейшего развития белорусского спорта

04.02.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 февраля. Министерство спорта и туризма пригласило "всех заинтересованных" принять участие в дискуссии о путях дальнейшего развития белорусского спорта.

Министерство рассчитывает, что "со своими конструктивными предложениями выступят атлеты и тренеры, спортивные чиновники, ветераны физкультуры и спорта, болельщики, представители средств массовой информации". Пресс-служба Минпорта, сообщившая об инициативе ведомства, надеется, что "главным в общении станет не критика ради критики, а совместный поиск путей и методов совершенствования работы отрасли".

Любой желающий может направить свои предложения по адресу: 220050, Минск, ул. Кирова, 8/2 либо по электронной почте info@mst.gov.by.

Приказом министра спорта и туризма Александра Шамко создана рабочая группа по совершенствованию системы спорта и ее подгруппы. Группе поручено, в частности, "осуществить всестороннее обсуждение выработанных предложений и механизмов совершенствования системы спорта, в том числе с привлечением практических работников организаций физической культуры, ветеранов спорта, а также с участием экспертов, определенных в установленном порядке Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь".

Шамко был назначен главой Минспорта 31 октября 2012 года, после неудачного выступления белорусских спортсменов на летней Олимпиаде в Лондоне. Ранее он работал заместителем министра по чрезвычайным ситуациям. 4 февраля Шамко проведет заседание коллегии министерства, где будут подведены итоги прошедшего года и определены задачи на текущий.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 февраля. Министерство спорта и туризма пригласило "всех заинтересованных" принять участие в дискуссии о путях дальнейшего развития белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика