Георгий Кондратьев: «Проверили ребят на непрофильных позициях в форс-мажорной обстановке». 21.by

Георгий Кондратьев: «Проверили ребят на непрофильных позициях в форс-мажорной обстановке»

06.02.2013 22:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после ничьей с командой Венгрии (1:1) задался вопросом, почему его подопечные часто допускают немотивированные ошибки в матчах.

«Доволен тем, как сыграли. Удалось выдержать нужный темп на протяжении всего матча. Карты тренерскому штабу спутали травма Яна Тигорева и болезнь Максима Жавнерчика. Пришлось вносить экстренные коррективы в состав. Из-за нехватки крайних защитников Мартынович закрыл непрофильную правую бровку. Но есть правильная поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло.

Проверили ребят на непрофильных позициях в форс-мажорной обстановке, сделали выводы. К сожалению, допустили досадную ошибку при взятии наших ворот. Подобные оплошности все наши сборные — и национальная, и молодежная — допускают регулярно. Будем над этим работать», — цитирует Кондратьева «Прессбол».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после ничьей с командой Венгрии (1:1) задался вопросом, почему его подопечные часто допускают немотивированные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика