Вышли в призеры. 21.by

Вышли в призеры

08.02.2013 — Новости Спорта |

17 команд из разных уголков Могилевщины вышли на лыжню. В итоге упорной борьбы сборная Климовичского района заняла третье место и была награждена кубком.
Серебряную медаль на 5-километровке завоевал Александр Быков. Третьи результаты в своих возрастных группах на дистанции 3 км показали Ольга Андреева со Светланой Юрко и получили «бронзу».
Об этом нам сообщил директор ЦФОР «Здоровье» (он же представитель команды) Александр Чабан.
Валентина КВАРТЮК.

Финал областной спартакиады по лыжным гонкам среди жителей сельской местности проводился в окрестностях Могилева.17 команд из разных уголков Могилевщины вышли на...