Со счетом 11:6 хоккейная команда Президента Беларуси обыграла команду Гомельской области.. 21.by

09.02.2013 19:58 — Новости Спорта |

Смотреть

Уже на 7-й минуте игроки команды Президента открыли счет, а затем в первом периоде забили хозяевам еще две шайбы. Команда Гомельской области, которая смогла обыграть команду Президента Республики во втором турнире, пыталась и в этот раз взять реванш, шесть раз удачно атаковав ворота соперника. На это гости ответили по-спортивному - забили еще 8 шайб.
(Максим Шиманский, нападающий команды по хоккею Президента Беларуси)
Шестые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортклуба охватывают все регионы страны. Посмотреть следующий матч, на этот раз между командами Гродненской и Могилевской области, можно завтра в Ледовом дворце Лиды.

Уже на 7-й минуте игроки команды Президента открыли счет, а затем в первом периоде забили хозяевам еще две шайбы. Команда Гомельской...