Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону. 21.by

10.02.2013 19:00 — Новости Спорта | БелТА

10 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Надежда Скардино, заняв 15-е место, стала лучшей среди белорусских биатлонисток в гонке преследования на проходящем в чешском Нове Место чемпионате мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами Надежда Скардино обошлась без промахов, показала время 30 мин.14 сек. и на 1 мин.25,6 сек. отстала от победительницы норвежки Туры Бергер (3 промаха). Надежда Скардино на 10 позиций улучшила свой результат, показанный днем ранее в спринте (25-е место).

/Будет дополнено/.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами Надежда Скардино обошлась без промахов, показала время 30 мин.14 сек. и на 1 мин.25,6 сек. отстала от победительницы...