Накануне матча с "Фенербахче" у Гончаренко спросили про культурно-развлекательные мероприятия БАТЭ в Гродно. 21.by

Накануне матча с "Фенербахче" у Гончаренко спросили про культурно-развлекательные мероприятия БАТЭ в Гродно

14.02.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 февраля. БАТЭ хорошо готов к матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче", заявил главный тренер борисовской команды Виктор Гончаренко на пресс-конференции в Гродно 13 февраля.

Он отметил, что в спаррингах на турецких сборах результативность игроков была невысока, но это связано с подготовкой к сезону.

Гончаренко, слова которого приводит пресс-служба клуба, не видит "никаких проблем в том, чтобы провести поединок в Гродно". "В любом случае это в Беларуси. Радует, что все билеты были быстро проданы. Значит, есть много желающих нас поддержать", — сказал тренер.

У Гончаренко спросили, "какие культурно-развлекательные мероприятия ждут БАТЭ в Гродно". "Развлекательные?! — удивился он. — Для нас важно завтра сыграть хорошо, а не развлекаться. Но мы видим, что Гродно — чистый и ухоженный город, в который приятно приезжать. К тому же здесь хороший стадион".

Главный тренер БАТЭ заявил, что шансы команд в матче равны.

Встреча БАТЭ — "Фенербахче" пройдет 14 февраля. Начало в 21.00. Борисовский клуб организовал для своих болельщиков специальный поезд Минск — Гродно — Минск.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 февраля. БАТЭ хорошо готов к матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче", заявил главный тренер борисовской команды Виктор Гончаренко на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика