Айкут Коджман: «Сумели сохранить ничью, и возвращаемся в Стамбул с преимуществом». 21.by

Айкут Коджман: «Сумели сохранить ничью, и возвращаемся в Стамбул с преимуществом»

15.02.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджман поделился впечатлениями после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против БАТЭ (0:0)

— До того как матч начался мы думали, что его результат будет немного другим, чем вышло на самом деле. Конечно, мы хотим сказать комплименты команде соперника, которая играла дисциплинировано и четко. Нам было очень тяжело играть с ними вдесятером.Конечно, мы хотим сказать комплименты команде соперника, которая играла дисциплинировано и четко. Нам было очень тяжело играть с ними вдесятером. Удаление, конечно же, повлияло на нашу игру. Тем не менее, мы сумели сохранить ничью, и возвращаемся в Стамбул с преимуществом. Дома мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы сыграть лучше и пройти в следующий раунд.

— Что вы думаете по поводу удаления Мейрелеша и как вы отреагируете на такие действия игрока?

— Мы считаем недопустимым получение удаления в самом начале игры, рассмотрим вопрос поведения этого игрока в дальнейшем. Главным является не сам факт наложения взыскания, а предупреждение таких фактов в будущем.

— Как вам условия проведения игры?

— Мы думали, что погода будет более холодная. Что касается поля, то оно, конечно, было немного тяжелым и создавало проблемы обеим командам. Однако в общем наши переживания относительно условий проведения игры оказались напрасными. Все нормально.

— Как далеко вы планируете пройти в Лиге Европы?

— Мы не загадываем. Сегодняшний матч был очень тяжелым, нам надо прийти в себя и подумать над тем, чтобы улучшить наши результаты в Лиге Европы, — передает слова тренера корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджман поделился впечатлениями после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против БАТЭ (0:0)
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика