В столице прошел открытый командный турнир по бильярду "Щит и меч" между ветеранами силовых министерств и ведомств Беларуси, России и Украины.. 21.by

В столице прошел открытый командный турнир по бильярду "Щит и меч" между ветеранами силовых министерств и ведомств Беларуси, России и Украины.

16.02.2013 21:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В столице прошел открытый командный турнир по бильярду "Щит и меч" между ветеранами силовых министерств и ведомств Беларуси, России и Украины.

За теплой встречей и напряженной борьбой наблюдал Владимир Королев.
Министерство обороны, КГБ, МВД, Военно-морской флот, институт национальной безопасности, погранвойска - за плечами у каждого из ветеранов солидный опыт. 16 команд из Беларуси, России и Украины встречались, чтобы не только побороться за приз, но и поговорить, ведь многие не виделись долгие годы.
(Владимир Елисеев, вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", г. Москва)
Бильярд является любимой игрой силовиков. Ведь порой предсказать положение шаров на столе бывает так же сложно, как и экстремальные ситуации.
Юрий Баздырев самый пожилой участник турнира. В свои 86 лет он неоднократный призер подобных соревнований. На этом чемпионате его команда (Вооруженных Сил Беларуси) заняла третье место, разделив победу с ветеранами спецподразделения "Альфа".
(Юрий Баздырев, участник турнира, г. Минск)
Второе место досталось также белорусам - команде управления КГБ по Минску и Минской области. Сильнее оказались лишь ветераны Вооруженных Сил России. Контр-адмирал запаса Юрий Ефимов в бильярд стал играть с того времени, как попал на флот. Месяцы, проведенные в море, научили офицера не только играть в бильярд, но и обдумывать самые важные решения за игрой.
(Юрий Ефимов, контр-адмирал запаса ВМФ России, участник турнира, г. Москва)
Подобные соревнования для ветеранов только в радость, ведь за одну партию игрок у бильярдного стола проходит почти два километра. А азарт, старые встречи и новые знакомства придают еще больше положительных моментов.

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За теплой встречей и напряженной борьбой наблюдал Владимир Королев. Министерство обороны, КГБ, МВД, Военно-морской флот, институт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика