В 1/4 финала Кубка Надежды минское «Динамо» сыграет с победителем пары «Витязь» — «Спартак». 21.by

В 1/4 финала Кубка Надежды минское «Динамо» сыграет с победителем пары «Витязь» — «Спартак»

18.02.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Десять клубов, не пробившихся в плей-офф Кубка Гагарина, на предстоящей неделе начнут борьбу за учрежденный в этом году Кубок «Надежды».

Турнир пройдет в формате «плей-аут». В каждой конференции клубы получают номера «посева» в порядке убывания спортивных результатов по итогам регулярного чемпионата (в Западной конференции — с 9-го по 14-й, в Восточной — с 9-го по 12-й). Команды Восточной конференции начинают розыгрыш со стадии четвертьфинала, команды Западной конференции, получившие номер 11-14, начнут турнир с квалификационного раунда, по итогам которого два сильнейших коллектива пройдут в четвертьфинал.

Таким образом, в квалификационном раунде (серия из двух матчей) 21 и 23 февраля сыграют:

«Торпедо» – «Динамо» (Рига)

«Витязь» – «Спартак»

Победитель первой пары сыграет в четвертьфинале турнира с «Донбасом», а победитель второй — с минским «Динамо».

В Восточной конференции в четвертьфинале «Югра» померится силами с «Автомобилистом», а новокузнецкий «Металлург» - с «Амуром».

Матчи серий 1/4 финала состоятся 26, 27 февраля, 2 и 3 (если потребуется) марта. В случае трех побед одной из команд серия завершится, если же по окончании четвертого матча счет в серии будет 2-2, полуфиналист определится в серии послематчевых бросков, сообщает официальный сайт КХЛ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Десять клубов, не пробившихся в плей-офф Кубка Гагарина, на предстоящей неделе начнут борьбу за учрежденный в этом году Кубок «Надежды».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика